Как думаете? яйца куриные после выборов подорожают?А то Пасха может щас понабрать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835764)
Перед пасхой давно уже ничего не меняется) Как и цветы перед 8 марта не дорожают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Спрос Дураков..рождает предложение!! Смешно смотреть как красят яйца, думая что они правы..))Природу обмануть хотят..идиоты!))
Хранитель Истины (270644)
Перед пасхой по-любому подорожают безотносительно выборов.
Хранитель Истины (334458)
Могут. А потому надо проголосовать правильно.
Верховный Наставник (170751)
ну и пусть.. у моей жены бзик- кури живут пастаянна!
Долежат ли...
Я всегда за месяц до Пасхи покупала яйца и хранила в холодильнике, нормуль.