У всех полно стикеров. Вам понравилась идея, или она "обесценились" как знак внимания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (52565)
И совсем не полно.Всего один.)
С наступающим тебя!Я лучше ручную работу подарю.Его можно распечатать в формате А4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
В прошлом году была такая же "акция"..я как-то спокойно отношусь,у меня и без неё обычно стикеров навесят..а с ней как ёлка горю..тоже хорошо))))))
Верховный Наставник (165744)
не люблю я эти картинки .мелкие ,ничего не видно
Верховный Наставник (213906)
Хорошее внимание всегда приятно.
А много внимания - много приятного.
Хранитель Истины (324327)
Я отрицательно отношусь к этому вниманию, но видимо всем на это абсолютно по...
Просветленный (595230)
Типо праздник .хочется чтоб у всех был подарок
у меня мало
никому я не нужен даже когда они дешевые
А как?
Хранитель Истины (372519)
да ну, почему сразу обесценилось
мне до акции штук восемь надарили
просто подарить многим хочется на новый год, да почти всем
так почему бы и нет не пойму
Хранитель Истины (303272)
Очень понравилось, что теперь все сидят с моими стикерами, а еще больше понравилось, что от этого поступления на мой партнерский счет увеличились в десятки раз))))
Хранитель Истины (409590)
Сколько бы это ни стоило-это всё равно знак внимания. И мне это нравится! Дорогих много не подаришь, а дешёвыми можно всех хороших людей одарить. А принимать-то как приятно!))))))
Просветленный (794109)
Один человек подарил мне сразу 5 штук, мне приятно!)
Хранитель Истины (274100)
И без акции я подарила бы только тем, которым и подарила. Всем подряд как-то не делаю такого никогда.