Немецкие фашисты сделали на Новый год для женщин дамское гетто. Что думаете по этому поводу?+

29 декабря 2017

В Берлине на Новый год создадут специальную безопасную зону для женщин, чтобы защитить их от сексуальных домогательств со стороны мигрантов передает Би-би-си.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430999)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
брехня.
Верховный Наставник (233944)
Что то корячутся корячутся может проще было этих беженцев вообще не пускать.
Хранитель Истины (258418)
Кто бы знал, как я рада за них!

С наступающим!

Лучше бы для скотов сделали!
.
Магистр (2165)
Измельчал нонче германец, даже женщин своих защитить не может.
А ведь раньше германцы были отменными воинами, не хуже викингов-норманнов.
Верховный Наставник (116907)

здаров-))
Дотолерастились пи до ры