помните кричали-ЁЛОЧКА ЗАЖГИСЬ!,и она зажигалась),может так со снегом надо тоже-СНЕЖИНКИ ЗАКРУЖИСЬ!)

..и они закружатся сразу!!!))..

..попытка,не пытка ведь,правда!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35936)
А у нас сегодня репетиция весны! И так радостно, от того что она всегда предсказуема. А ёлочку и так зажгут, а вот весну лучше не трогать, а то до зажигаешся, что точно снегом все затушит. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213979)
вон на Камчатке небось крикнули...
Верховный Наставник (170392)
нет снега совсем - зима - не зима
.
Мудрец (14859)
кричи-кричи)))

Хранитель Истины (380819)
У нас, в стране Хайтека, молятся о дожде. Дожили.
Хранитель Истины (487980)
Было б чему закружиться....

Здравствуйте,Валерий!

НЕ НАДО!!! итак лета не было - снег в июне! пусть хоть зима теплая будет