Тебе не кажется, что всё не так? всё наизнанку на этой планете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253106)
Нет, не кажется.
Мы действительно живём в анти-мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё хорошо) Просто мы пережили эпоху, когда бабушки пекли пирожки, мужчины лазили в окна к любимым женщинам, а коты ходили в песочек) Это надо понять и принять
Наставник (50950)
Говорят век живи, век учись. Чему учиться то ? Жить РАДИ любви. Что здесь сложного то ? Мааааааленькая деталь ... Различение любви и страсти.