Помните, когда в СССР вы были молодые?+

Вы ждали программу Ритмы зарубежной эстрады)
Почему сейчас вы так равнодушны к этим ритмам?
Что произошло с вами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91001)

Нет Наташка ты не права
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
я не ждал, у меня магнитофон был!
Верховный Наставник (110779)
Несколько раз в год показывали, помню. На НГ, потом на Пасху, чтобы молодежь дома сидела, еще там пару раз показывали. Но каждый раз ждал этот балет из ГДР!!
Наставник (97473)
Совсем не равнодушен, а сейчас и подавно не слушаю русскую эстраду ))))
Верховный Наставник (248734)
Вообще ничего подобного не припоминаю. Мне ритмы заруюбежной эстрады в молодости совершенно не нравились.
Мудрец (14144)
Передача называлась "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады", так слово мелодии исчезло, вы правильно заметили, остались одни ритмы, но мы же не в Африке живём.
Даже не помню что была такая передача...
Голубой Огонёк ждали, Утреннюю почту, Песню года...
Наставник (82069)
Понятия не имею.
Щас альбом Сабатона в колонках, шведская метал-группа.
А че там щас на эстрадах мелькает - мне не особо интересно..
UNA
Наставник (98884)
я и сейчас люблю их смотртеь вместо новогодних огоньков по 5-ому там зажигают.