Помнишь эту песню своей молодости когда Ксюши были молодыми и ты их угощал+

ликёром "Амаретто", а сам глушил спирт "Рояль" назло судьбе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122975)
Это уже зрелость . Мы портвешок " 777". а Наташам Столовое сухое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
Ксюша, Ксюша, Ксюша - морда как у хрюши... трам-парам- пам-пам
Наставник (70027)
А это был самый дешёвый вариант. "Рояль", "МакКормик" - всё пили и остались живыми и здоровыми, я даже не стал гнать самогон.