а почему во времена СССР считалось нормой нарушать личные границы человека

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388901)
личные границы - это где то 0.5 метра. Вот и представьте себе...стоит очередь за обувью ( сапоги Югославские, зимние) и между стоящими - 1 м. расстояния....это ж фигня кака та, а не очередь!
Поэтому уплотнение не тока в виде квартирном...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Поясни.
Что это?
Мудрец (17974)
тогда хоть личные границы..а сейчас - права человека нарушают
Верховный Наставник (181510)
шо за притча, не пойму...
Наставник (82067)
Это во все времена было нормой, а не только в СССР.
Это вы о чем?
Хранитель Истины (299495)
без ордера никого не арестовывали. и после 22-00 никто не имет права напрягать, кроме как за дебош.
Где вы такую инфу берете? все бабки СССРовские уж и на лавочках не сидят - вымерли. Вы наверное из пальца левой ноги высасываете?