А почему за границей ..учителя --это не училки?) Это престижно. Зарплата влияет на мнение людей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181798)
* А почему за границей ..учителя --это не училки?) * Это правда? А тогда где живу я? ))))))))))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще, врач и учитель самые нужные профессии. За бугром это понимают, хотя. я лично считаю, зарплаты врачей сильно преувеличены...
Магистр (2216)
Медведя забыть не можешь?
Или дым отечества сладок?
Наставник (95613)
А у них и там з/п не особо высокие, потому как это тоже бюджетники, если не в частных школах.
Просто, может, на детях не срываются за это...
Наставник (69555)
Потому что на Западе нужны умные и знающие люди,а в путинской России наоборот они не нужны!