Последняя среда декабря, а какой замечательный день!)) Не подарок, 27 декабря!

С днём рождения!!!

Желаю счастья и любви,
Чтоб были радостными дни!
Побед, успехов и везенья
Желаю, Лена, в День рожденья!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ЛЕНОЧКА ДОРОГАЯ
Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю, чтобы в твой дом постучала синяя птица счастья. И пусть твои мечты тогда обязательно сбудутся, все-все, а на их место придут новые. Для счастья женского много не нужно, чтобы рядом был любимый и любящий мужчины, чтоб детки и родители были здоровы, чтобы в семье было благополучие. Я желаю тебе, чтобы каждый твой новый день украшали радость, удача, улыбки. Чтобы в твоих глазах всегда играли огненные искорки страсти. Чтобы в тебе всегда жила буйная энергия жизни, чтобы твою душу наполняло вдохновение. Ты такая красивая женщина, но даже не это самое главное, ты излучаешь такое добро, такое тепло и такой позитив, что кажется, в тебе сверкают настоящие бриллианты. Пусть твоя жизнь будет всегда наполнена любовью, светом, счастьем, нежностью и великим смыслом. Я желаю тебе миллионов незабываемых, чудесных мгновений. С Днем Рождения!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
С днюшкой, тёзка!

С днем рождения!!!

Хранитель Истины (324327)
Леночка, С Днем Рождения!)))))

Хранитель Истины (288251)
Еще раз поздравлю! Дорогая Леночка! С Днем рождения! Будь любима и счастлива!!!

Хранитель Истины (380819)
С удовольствием поздравляю с днем рождением!

Верховный Наставник (135341)
Тезку с Днем рождения!!!
Леночке всего самого расчудесного!

Верховный Наставник (104270)
Поздравляю!Желаю здоровья и счастья!А это тебе подарок:

Верховный Наставник (154052)
С Днем рождения!)
поздравляю!
Просветленный (653684)
С днем рождения, Леночка!
Дай Вам Бог здоровья, радости, удачи, благополучия, исполнения желаний!
Будьте счастливы!
Просветленный (714943)
Дорогая Лена, поздравляю тебя с днем рождения. Мерилин Монро однажды сказала, что если женщине дать пару хороших туфель, то она покорит мир. Я убеждена, что тебе для покорения мира не нужны даже туфли: достаточно одного лишь взгляда прекрасных глаз – и мир у твоих ног. Леночка, прекрасная Елена, сегодняшний день мы можем законно назвать твоим, ведь в окошко постучался твой День Рождения! Пусть ни ухабы, ни рытвины на твоем пути не мешают тебе идти к своей цели и мечтам. Крепко и уверенно держи руль своей жизни, чтобы крутые повороты не приносили тебе огорчений и печали. С Днем Рождения!

Поздравляю Лену от всей души!
Счастья, Любви, Здоровья, пусть все самые заветные мечты исполнятся!

И от меня - вот это: и с Днюхой, и новогоднее)))))

а с удовольствием поздравляю Прекрасную Елену))) добра, здоровья, любви)))

Наставник (77273)
С днём рождения !!!! Всех благ!! Любви !!!

С днем рождения)))
Присоединяюсь к поздравлениям!
С днём рождения!
Всего самого наилучшего!

Наставник (85681)
Поздравляю с Днем Рождения, Леночка!!!

Ой, Леночка, поздравляю, подарочек ты наш!!!)))))
Теперь ещё и землячка)))