А мы решили завтра положить на школу)))) Последний день, а в среду линейка) Какой экзамен ваши

дети сдают в этом году? И какой класс.

У наших экзамен по русскому языку) 7 класс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723363)
Тетенька завуч ! А как же без Вас-то ?!! ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
английский мать иво( 6 класс...
остальные пока без экзаменов...
У нас экзамены только в 4, 9 и 12 классе...
Я тоже хотела завтра профилонить, но у малого-первоклашки завтра контрольное чтение...
Хранитель Истины (309906)
мы 5-й закончили.... экзаменов нет.... в среду заканчиваем и уезжаем в деревню....))))
Наставник (95613)
Младшая в третьем классе - английский и математику, старший - математику, английский, и науки в 7 классе.
Осталось из этого всего только математика у младшей, тест-экзамен на три дня.
Наставник (97797)
Мой первоклашка тоже завтра не идет в школу, завтра последний день. А вот 8й класс и 10й класс учатся по 30е включительно... Но мы и с ними забьем с пятницы...
Экзамены не сдаем ))))
Наставник (71622)
У нас 9... ДПА сдаем: Украинский диктант, математику и право.
Пробные написал ниже плинтуса.И по фиг-пляшем, боротьмя бесполезно.
Привет))))
Верховный Наставник (101033)
У дочери экзамены уже позади). 12.класс. Сдавала: искусство, немецкий, английский, математику и историю.
У сына (9.класс) экзаменов нет). Но учиться ему ещё до 23 июня.
Моя первый класс заканчивает. Экзаменов нет! Сегодня последний день был. А завтра с утра Последний Урок с выпускным 11 классом..Традиция такая..и все! Свобода!!!!
Верховный Наставник (170704)
В четверг литературу (это мы не выбирали)), это по пути на меньшего сопротивления), в субботу английский (тут пирожные у неё по максимуму), потом Русский и математика. 9 класс, работа на аттестат.
Сейчас у нас с 8 утра консультации каждый день. Но на консультации по английскому мы не ходим. Но, вроде обещала учительница поставить годовую пятёрку.