Думали ли вы когда-нибудь, что доживёте до 25 декабря 2014 года? И каким вы представляли себе этот день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (108097)
Помню думал - сколько мне будет в 2000-м? Ага - 28. Казалось, что не то что старость, а такой зрелый возраст, такое далёкое будущее. аж страшно становилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
думал
когда то это было для меня как космос..
Верховный Наставник (104282)
Когда-то давно я думала о том,что вот наступит 2000 год,а я буду уже такой старой....И было немного странно,когда этот год пришел, а я "бодра,весела".После этого года я уже не думаю о наступающих годах
Просветленный (794109)
Думала, что буду с похмелья, ан нет)))
привет))