Как хорошо вы знаете тексты песен русской попсы?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653637)
4 правильных ответа из 11! Вы как Влад Сташевский. Мелькнули на пару лет, а потом про вас практически все забыли

Гыыыы!...
А вот и нет!
Я никак не могу, подобно Сташевскому, жениться на дочери директора стадиона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)
Летом Глюкоза с Темниковой приезжали на день города. С нами стояла девушка. Она абсолютно все тексты песен знала и подпевала им. А они не так уж известны...
Просветленный (622976)
=======5 правильных ответов из 11! Вы как Влад Сташевский. Мелькнули на пару лет, а потом про вас практически все забыли =====