Вы умеете поднимать одну бровь? Я вот не умею... Как научиться такой мимике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
Поизвращалась минуты две,выяснила.что тоже не умею ,зато ушами шевелить могу)))
Верховный Наставник (242394)
Могу только правую)))
Магистр (1725)
умею
Верховный Наставник (190797)
чуть чуть правую...левую только в паре с правой. зато я каждым ухом в отдельности могу шевелить и верхней губой чесать нос
Верховный Наставник (174394)
Первый шаг к успеху поднятия брови,это сначала научиться вот так:

Хранитель Истины (423085)
Могу только левую....Но зато КАААК!...)))))