.
Мудрец (16257)

Смотрю сейчас на прыжки на лыжах с трамплина и понимаю , что это спорт отважных людей ... Это так ?

В своё время служил в ВДВ , много прыгал с парашютом , но понимаю , что хрен бы меня загнали на этот трамплин ...

Я не трус , но я боюсь ....
Да тут дело даже не в высоте трамплина , а в том , что от любого дуновения ветра , можно расшибиться в лепешку .... 100 метров свободного полета , без какой либо страховки и на приличной скорости ...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24662)
Кому-то и в керлинге - полет...
Тоже смотрю....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
енто что за Румынский бардак?))

Приветствую!!!)
Да, трамплин этот меня еще в детстве на Воробьевых горах вселял ужас
Мудрец (24808)
Просто постарели! Я в юности с километровой скалы смотрел вниз, стоя на краю утёса а сейчас на крышу девятиэтажки боюсь залезть! Эх, где наши юные годы!?
TIR
Специалист (993)
Показывали на ютубе как наши пацаны без страховки ходят, висят на башенных кранах ...Ужас. Видать тренировки на страх влияют.
Верховный Наставник (131109)
ну щас и я посмотрю..включила-летит..страсти-мордасти))
Мудрец (14801)
я тоже смотрю....