Буквально вчера написал про *ов, что они засали бомбить Сирию....однако решились все таки.....и смотрите как под благовидным делом трамплин это все преподносит)

ВАШИНГТОН, 14 апреля. /ТАСС/. Соединенные Штаты вместе с Францией и Великобританией в пятницу начали военную операцию против Сирии. Об этом заявил президент Дональд Трамп во время выступления из Белого дома.

Говоря о так называемой химической атаке, которую приписывают Дамаску, глава государства утверждал, что «это действия не человека». «Это преступления чудовища», — сказал он. По словам Трампа «совместный американский, британский и французский ответ на эти злодеяния [Сирии] объединит все средства нашей государственной мощи». «Мы готовы поддерживать меры реагирования, пока сирийский режим не прекратит использование запрещенных химических веществ», — сказал президент.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180588)
Да, они такие. У нас одна там 4 года проработала и тоже умеет фальсифицировать и гнобить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642932)
Мне очень жаль