Вы не будете против, если мощность оружия НАТО, отныне будет измерятся субъектами РФ?

Командующий ракетными войсками заявил Путину: «Одной такой ракеты, Владимир Владимирович, хватит чтобы уничтожить три штата»

п.с. Тут уже надо НЕ Владимир Владимирович, а - мой фюрер.

А дальше следует прямая речь (как в анекдоте):
— А если нам пиzд@лей дадут?
— А нам за что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (259114)
страшные мысли у них.
уничтожать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
"А нам за шо" - это из хохляцкого фольклора. А может, еврейского.
Верховный Наставник (129711)
Измерялку только не сломай...
Верховный Наставник (115398)
Ракеты в войне не играют решающей роли, как и в былые времена, все решают люди, обычные воины, а с этим у США слабовато.
Наставник (92236)
Вообще то,это анекдот про бандеровца:

Снимает бандеровец со стены хаты ружье и куда-то собирается.
— Ты куда, Петро, собравси? — спрашивает его жена.
— Та пиду трохи москалей постреляю.
— А ну, как они тебя?
— А мене то за шо?

И тут ты опозорилОсь
Наставник (86829)
Зачем НАТО, уподобляться плохо воспитанному мужичью с дубиной, пусть даже и ядерной..?))
Хранитель Истины (271253)
Мощность одной ракеты измеряется ещё и Израилем, не забывай. Или ты думаешь что хитрожопых евреев никто таки не тронет?
Советник (4895)
на 77 регион надо положить 100 термоядерных боеголовок по 21 мегатонну и то половина москалей выживут.
Наставник (44522)
А "Кассам" скока жидов помножает на ноль?
Верховный Наставник (157786)
Я поржать))))))))))
А ты хоть в курсе, что в России нет командующего ракетными войсками, поскольку нет такого рода войск. Есть командующий РВСН(ракетные войска стратегического назначения) Разницу улавливаешь? Ну и про заявление как в твоем вопросе. Все беседы командующих с главкомом происходят строго в служебной обстановке, и что- либо услышать там невозможно, чтобы потом это стало достоянием гласности для всякой шелупони с улицы. Соответственно, про "три штата" ты просто брешешь. Но я знаю откуда этот "звон". Дело в том, что еще Президент США Р.Рейган сказал про Израиль:" Они конечно хорошие союзники, но к сожалению это страна всего лишь одной точно упавшей ядерной бомбы". Так кто там "майн фюрер" получается? И кто начал измерять мощность оружия географией? Облажался ты с вопросом, однако.
Хранитель Истины (449566)
Вы не будете против, если мощность оружия РФ будет измеряться государствами?
На ваш Израиль достаточно одной ракЭтки! Бу-га-га!