Вот сижу и думаю... Где находятся производственные мощности (фабрики) "ROSHEN" Если на Украине, То через 2-3 месяца, В целях экономии, где будет отключена энергия..В дет садах и больницах или на фабриках "ROSHEN

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31846)
в Мариуполе он свою богадельню закрыл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5666)
Основные фабрики вроде в России))) Если я не ошибаюсь)
Наставник (33517)
В России есть одна фабрика.
Не помню, в каком городе.
В России! А ещё в России есть активы Коломойского, по слухам! :-)
Наставник (82198)
А почему это вдруг в Украине должны отключить электроэнергию??
Украина производит много электроэнергии...больше, чем может потребить....поэтому и экспортирует ее в другие страны..