А и правда, народ! Не сходите с ума, лучше напишите куда планируете пойти на праздники))

Мероприятия там всякие разные))
Хватит уже салаты мусолить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Шоу братьев Сафроновых, ледовое шоу "Алиса в стране чудес" Авербуха, в кинчик на "Богатырей", в Москвариум на рыб и дельфинов, на Поклонку или в Музеон на ледяные фигуры и горки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
забыли у вас спросить, сколько хотим столько и будем мусолить))))
А! Вот! Москвичам и гостям столицы категорически рекомендую сходить в Цирк на Вернадского на шоу Царевна Несмеяна. Необыкновенно хорошее для цирка шоу. Мы были с детьми в субботу и все под огромным впечатлением)
Хранитель Истины (270457)
Никаких планов...
Верховный Наставник (213906)
У меня мероприятия завтра начинаются.
Чествование лучших спортсменов и тренеров области, в областной администрации.
Затем - переезд в Киев, там - тоже самое, только уже - лучшие в Украине спортсмены и тренеры.
Заодно успею глянуть на главную ёлку.
Вернусь домой аккурат к встрече Нового года.
Этот праздник - всегда семьёй, дома.
А вот что делать до 8-го - еще не решила.
Обычно идеи приходят спонтанно.
Пока сформировавшая идея одна - махнуть в Крым.
Можно было бы в Карпаты, но я только оттуда - месяц там провела.
А там посмотрим.
Верховный Наставник (138916)
баня - мангал - стол - диван, баня - мангал - стол - диван, баня - мангал - стол - диван...
Сяду в карету и цок цок цок
Верховный Наставник (115920)
А у нас цирк для взрослых. Я только просекла. Очень хочу сходить, попробую успеть до конца праздников.

Наставник (50168)
Праздники, говорите? Это т.е. вместо салатов надо будет куда-то идти ?
У нас оливье как раз до 2-го хватит...А потом за нас уже запланировали куда нам идти... На работу всей страной...
И....хватит народ нервировать своими каникулами!
Привет, Ритуля! )
Просветленный (714943)
Да никуда, деньгов нет
Хранитель Истины (423085)
Я тока внучку в кукольный театр сводить согласная....елочка ей понравилась, а Дед Мороз пока не впечатлил...)))Тетка очкастая в костюме сугроба чуть не напугала...)))Пойдем елочку смотреть...))))
в москве много не находишь, цены пипец
Гулять в центре Москвы, там красот понаделали, инсталляции, елки...
На каток охота разок смотаться. М.б. в театр