У вас празднуют февронью? Я так только здесь узнала о таком празднике и о том, что он лучше 14 февра

ля... а у вас как с празднованием февроньи? Поддерживаете отечественного производителя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125720)
у нас в парке Царицыно на Февронью почти всегда проводится классный концерт и даже салют иногда бывает, только поэтому я его признаю частично.
но 14 февраля мне ближе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно.
Наставник (35544)
Пришла Февронья - готовь макаронья))
Наставник (82075)
Не поддерживаю.))
Верховный Наставник (138973)
Феврония - это ващет имя и пишется с большой буквы
Верховный Наставник (104279)
Так это же День семьи и верности-ромашковый день 8 июля.Не праздную,но знаю.
Наставник (31182)
Нет,не празднуют.) Как и валентинов день.
Не поддерживаю) не знаю я, хто это.
Верховный Наставник (105284)
День семьи, любви и верности 8 июля?
конечно празднуем, хороводы водим, через костер прыгаем...или это из другой оперы?))
Наставник (97415)
кстати,празднуют День семьи ,любви и верности,а у них(Пётр и Февронья) детей не было..какая же это семьЯ?????
Не празднуют.Не все знают о нём.А 14-го,это грамотная раскрутка.Бизнес в гору
Я не праздную