Какой праздник лучше 23 февраля или 8 марта?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
лучше конечно чтобы никого ни от кого не надо было защищать вообще, и соответственно и праздник 23 был бы не нужен.
значит 8 марта лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
День взятия Бастилии!
Наставник (29364)
Новый Год)))Привет Марин)))
Гроссмейстер (8257)
мне не нравится не тот не другой...

я не знаю что такое праздник..пра-здн-ник..по-здн-о...пра- это что-то с прошлого, движение назад в древность...т.е праздник женщины это что-то с прошлого...А ЧТО ИМЕННО ПРОШЛО И КОНЧИЛОСЬ!? ХМ...ЖЕНСТВЕННОСТЬ КОНЧИЛАСЬ?
Верховный Наставник (161181)
23 февраля- день советской армии и военно-морского флота. я его праздновал только когда служил в армии. это профессиональный праздник. 8 марта- международный женский день. учрежден в прошлом веке когда во всех странах женщина не приравнивалась к человеку.
Советник (4140)
Где больше нальют, тот и лучший )