Что будет с матушкой Россией, если Собчак будет избрана Президентом?

Или ей весь административный ресурс не даст?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367410)
такая же вероятность ,что им стану я !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98833)
Она честна призналась - вернемся в эпоху ельцинизма. А то жить стали плохо

Наставник (35093)

Верховный Наставник (127598)
никогда этого не будет.. Чушь.
Просветленный (838306)
Она уже зарегилась, как кандидат, или просто так мечтаешь ?)
Ну вот и не трынди)
Верховный Наставник (109447)
Да она сама уже испугалась что и впрямь могут выбрать в президенты..вот и заявила что вернёт всё как при Ельцине
Верховный Наставник (131109)
не будет она сейчас Президентом-100%..
Наставник (44522)
Думаю бут "Россия-2"-территория ипподрома.