В чём заключается ваша страсть,например,быстро расстегнуть ему ширинку или посадить её на стол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (211767)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
всегда как только заходим в квартиру, она еще не успевает снять шубу как я уже у её ног и стягиваю все что ниже пояса на ней и впендюриваю. Она мне - "А прелюдия, а понежиться?" Я, начиная снимать с неё шубу и прочие там кофты, и блузки с лифчиками, отвечаю - "Вот тебе и прелюдия!" - и когда она уже совсем голенькая, подхватываю её под попочку и, не вынимая, несу к кровати.
И понеслася душа в рай, а яйца по попке стучать.