Если у Мужчины ширинка расстегнулась ему сказать или самой застегнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15413)
сделать намек..глазами )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
самой...зубами
Верховный Наставник (105342)
ахахахахха ))))) застегнуть самой, конечно )))) тока увернуться успей )))) такие действия без предупреждения могут быть восприняты как покушение на самое дорогое, что у него есть )))))
Наставник (84299)
лучше конечно самой застегнуть, чтобы замечаниями не смущать
Наставник (49354)
а что не начто смотреть?