как сказать мужчине .... мягко намекнуть что у него ширинка не застёгнута ? .. или пусть так и ходит ...

недавно хотела подойти сказать ..одному мужику на остановке НО как то постиснялась .. ) а то ещё скажет мне .. А чё ты туда смотришь .. ) ..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595295)
Предложите ему носить юбки на резинке)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Скажи, что, мол, двери Вашего склада настежь открыты, и как-бы не продуло пьяного сторожа, спящего на мешках...
Хранитель Истины (443857)
Это не ширинка, а сокральное месторождение яйцеполдного орасимиуса..
Приветик Танюш!
Гроссмейстер (9949)
Если мужчине менее 60 лет...примерно...то можно сказать...мужчина приведите себя в порядок и глазами покажите что имеете в виду ...у а если мужчине более 60 лет....то ничего не скромного нет если ему помочь застегнуть ширинку.....может у него руки под другое заточены....т.е.не работают...)))