теперь объяняю слово Б Л Я Д Ь для тех кто это слово произносит... некоторым почему то такое нравится

горная узкая дорога... поворот 90 градусов... шансов нет... встречное аво выезжает на встречную и лобовое столкновение неизбежно

Дополнен 6 лет назад
водитель против которого это было прилумано оказался русским...
вывернулся... его форд встал на два колеса по самой обочине и избежал столкновения... когда машина на четыре колеса тюхнулась... он сматерился...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Бл.ядь - от глагола заблуждаться, а так же бл.ядь ж.рода - ложь, муж.рода - обманщик... ничего плохого в этом слове нет