.
Советник (3255)

Не, я и от Путина не в восторге.. А что делать, когда альтернативы нет, когда кругом одни дурогоны, наймиты ГосДепа и клоуны.. Что делать-то простому человеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Согласна. Альтернативы нет. Можно много нагнетать обстановку, но по-любому Путин-лучший из управляющих страной со времен Брежнева, а революции устраивать-Украина как пример. Нет уж, такого нам не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123432)
Мозг включать и анализировать программы партий, проверенных временем.
КПРФ уже лет 15 хотят провести закон о прогрессивном НДФЛ и национализации земли и недр. Мне это по нраву. За них и буду голосовать.
Верховный Наставник (111963)
своих в России нет
тогда надо звать Рюрика
заграница нам поможет
and
Верховный Наставник (212369)
...верить телевизору и лично тов. Набиуллиной... всё равно вам всё только кажется...
Просветленный (623058)
А я в восторге.Путин - наш президент!..вот мост достроит - в Крым наш поеду...на поезде.))
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Аналогичная ситуация. Что ж теперь, не жить что ль.
Наставник (97480)
Патронамэ запсацо!
Хранитель Истины (334515)
Путин много, очень много сделал... но мало. Нам всё мало, нам революцию подавай, перестройку, дерьмократизацию. Всё приватизировать и сдохнуть.
Мудрец (17974)
кто угодно но не путен ..