Могут ли восстановиться отношения с Украиной? Если да - когда и при каких условиях?

С одной стороны, я вполне понимаю их обиду из-за Крыма и Донбасса. С другой - России тоже не нужен русофоствующий сосед.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (498116)

Пусть сами хлебают свою незалежность полной ложкой.Нам опять это ярмо на шею не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та плевать на них...
.
Наставник (83267)
революции в России.
Верховный Наставник (191141)
Если Полностью сменится власть..до адеквата..но таких там нет!
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Аналогичные мысли. Народ один. Свинью при разделе заложили. Если не этот грёбаный Иджис.
Верховный Наставник (140428)
Нет .
Это очень надолго .
Как минимум на несколько веков .

И за ЭТО ещё не одно поколение , как украинцев , так и русских , будет проклинать Путина .

.
Верховный Наставник (111938)
Могут, если перестанет работать не покладая рук пропаганда с обеих сторон...
Верховный Наставник (127336)
Нет,в принципе нет.Им четверть века вдалбливали в бошки,что маскаль их враг и продолжают вдалбливать и будут продолжать вдалбливать...Формально могут "восстановиться отношения",но только формально и не надолго.Альтернатива-денацификация Украины,как в Германии после ВМВ,но на это нынче никто не пойдёт,дорого это оченно.
Может конечно.

Для этого нужно то всего ничего:
- прекратить гражданскую войну
- изменить политику, в том числе и информационную) по отношению к России
Гроссмейстер (5991)
Пока там фашистский режим то не восстановятся. И США сделают все для того чтобы там по-прежнему был этот режим. США нужна война. Давайте будем реалистами и осознаем, что в реальности на Украине большинство народа относятся к России недружественно. За 26 лет там воспитано совершенно другое поколение, которое не воспринимает Россию другом. В их понимании мы враг. Они искренне так думают. Зная хохляцкий характер можно предположить, что они никогда нам не простят обиду из-за Крыма и Донбасса. Это русские всем и все прощают, готовы помочь и отдать последнее если кому-то плохо. Хохлы это другой народ. Они упрямы и злопамятны.
Верховный Наставник (131109)
согласна с Юрой.
Мудрец (19037)
Эзотерики говорят, что нашим народам быть вместе.
Когда - не могут сказать.