Америка готова хоть сейчас вернуть России 1 триллиот 376 миллиардов долларов ВОРОВАННЫХ денег России

!!!Из Зап.Европы ещё более 2- триллионов долларов!!!!!Но почему сама Россия НЕ требует их возврата??.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212369)
...а зачем они здесь... Не для того эти деньги туда выводили, чтобы обратно требовать... Это же для многих смысл жизни потеряется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что тогда америка возвращать будет...

Про быдлоидов вопросы когда начнутся?
Хранитель Истины (308630)
Уже Новый год начал отмечать..ранова-то
UNA
Наставник (98884)
вот на эти деньги могли бы сделать народу европейские пенсии и зарплаты рабочим на заводе а не бюджетникам с жандармерией-- не ценят людей здесь и сейчас все потом...когда сдохнешь..
Хранитель Истины (367410)
этот вопрос следует задавать первого апреля..