Я ведь *. Знаю.. Но Россия - это Родина, с её недостками, маму не осудить. Пока споособен, каждому лицо набъю, кто скажет плохохо за славян. К *цам это не относится.. Вопрос+

Что мы делаем там,, может, правда, отец мой не добил долбаную бандеру, я п и д о ро в тоже не очень люблю, как-то бы с республиками там свооими, ДНР, ЛНР тпа Крыма, уверен, что процентов 75 наши будат. Остальным - да Бог судья, не дал мне право никто даже предателей судить...

)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123390)
А к полякам это относится?

Батя рассказывает, что в славян в немецкой форме в плен не брали...Отводили в сторонку и пускали в расход...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Да все мы одной крови - славяне)))
Хранитель Истины (487980)
Очень жаль мне Вашу болезную любовь к Родине!