Если вы оглянетесь в прошлое и измерите,что вами было сделанно,ваша работа будет высотою с гору Эверест?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (431015)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Если бы это было так, Эверестов было бы, как собак нерезаных
Наставник (27760)
Каждый кто работает на оборонку знает про эти свои горы эверестов, вот только про зарплаты тама совсем другая история, обидно да ...
(... опыт свой, личный, да.)
Верховный Наставник (179104)
Эверест - это только лишь трудная высота с опасностями для восходителя...
Мы же выполняли работу неизмеримо более высокую и с не меньшими опасностями - шарили за пазухой и в мозгу у всемирного жандарма и поработителя мира так, что хотя о нашем намерении США и НАТО отлично знали, и предохранялись всеми их силами - но они, ухарцы, даже не догадывались, что мы давно УЖЕ там, рядом и внутри...
Жаль, что эти наши труды в СССР были проданы и преданы нашим врагам нынешними загребущими галерными рабами-щукарями, ворьём-жульём, временными властителями России...
Но, как говорят на Руси, - бог шельму метит!
И ещё: ещё не вечер!
and
Верховный Наставник (212369)
...хорошо, если наша работа не окажется ямкой в асфальте... уже это будет за счастье...