Если не деньгами,то чем вам можно было бы заплатить за вашу работу?

давайте..придумывайте что хотите))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Слитками или каменьями!
А что, мы когда первую машину продавали (якутам) они нам предлагали
алмазамэ расплатиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
контрольный пакет акций предприятия и х.. с ним, могут з.п. не платить за пару месяцев, я им прощу
Наставник (58621)
За работу домохозяйки? Улыбкой и благодарными объятиями..беру обычно
автопарком)))

Привет, Нюточка))
Хранитель Истины (253079)
Натурой возьму!...
Ну там... Овощами, фруктами, ягодами, консервацией, можно ношеной одеждой или ненужной мебелью...
В общем, всем тем, что подпадает под - "На Тебе, Боже, что нам негоже!"
драгоценности, меха, недвижимость
Верховный Наставник (241315)
списанием моих долгов
Хранитель Истины (321776)
С внуком сижу за еду