gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Чёта я не пойму.. ) Чего это Ноев ковчег зацепился за Арарат ,если самая высокая гора -это Эверест? ) Или опять армяшки мухлят на пару с турками ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Армяне с турками? я уже аценила твой черный юмор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Когда писали Библию - про Эверест не знали.
Наставник (70354)
очередной Валентинов день))
Наставник (49354)
ну все равно самый правильный народ это славяне
чтобы там не говорили
верно?
Верховный Наставник (210376)
Он на мель сел )))))))))
Наставник (59431)
ну так.....фигли ты думал ?!...они же прямые потомки евреев...
Вот вспомни....когда Моисей водил евреев за нос по пустыне 40 лет...и вышли уже от туда армяне....ну ты понял ,че у них носы такие?!)))вот то-то же ))))))))))
Хранитель Истины (252129)
Ноев Ковчег зацепился за Хвамли!
Я сам лично видел!

Мудрец (13039)
давно это было. может тогда эверест совсем не было