Товарищи...чем украшены городские елки вашего города? Дизайн каждый год уникальный?

Картинка приветствуется ))
У нас уникальный, даааа....Снежинки из национального орнамента. То красные в нижний ряд повесят, то зеленые. Разнообразие налицо! Как говорится, почувствуйте разницу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Да у нас всяких полно ща я тебе елки из ГУМа покажу.

Эта елка у нас на пруду

Эи елки на Манежке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)

ща поищу..вроде,одинаковые))-2015

-2016-
в этом году такая же)

не нашла хорошей фотографии моей любимой елки в городе) в северной части города у нас устанавливают елку, сама по себе она обыкновенная, шикарная на ней и вокруг нее гирлянда с крупными матовыми шарами: белыми,зелеными, синими, красными в стиле 50-60 годов... у меня аж сердце замирает: как в старых рисованных мультиках)))
Верховный Наставник (153522)

несколько елок , все по разному украшены