У вас уже наряжают городские елки для Нового года?..У нас в городе собираются нарядить 500 елок..))

http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/new...
Богато живем или деньги некуда девать?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22517)
У нас уже в середине ноября начали ставить у торговых центров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
вроде ипанутых нет
Наставник (30665)
народу нужны зрелища, а иначе начнется тоска и возникнут нехорошие мысли о власти
Мудрец (24808)
У нас вокруг города тайга дремучая...но ставят искусственные, наряжают!
Верховный Наставник (149636)
У нас тысяч шестьдесят..
Все торговые центры уже давно наряжены и ёлки на их территории,главную ёлку города пока ещё не начали наряжать