Вы восхищаетесь девушками, которые могут залпом выпить стакан чего-нибудь 40-каградусного и при этом даже не поменяться в лице?)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Я себя прям таки обожаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, конечно!Но сизый нос после этого- очень привлекателен!
Стакан это фигня..вот я одну мадам знаю..они из горла хлещут..я когда увидела в ступор впала))
Это нужно считать прекрасным поступком?
Верховный Наставник (174394)

Хранитель Истины (299495)
этого даже Наташа Ростова себе не позволяла будчи на службе гусарской.
Не сталкивался с такими. Но был бы, конечно, удивлён.
Я сама из таких. И даже рот этим сорокаградусным сначала прополоскать.. Сомнительное достоинство
Не надо мной восхищаться))