Магистр (1949)

частенько тут читаю..что большинство избавились от ковров..хм...ножкам по твердому полу

разве приятней ходить,нежели по мягкому коврику?))))

или у всех сплошь полы с подогревом и ворсистый ламинат?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33517)
От ковров избавились. А вот паласы и ковровые дорожки используем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не в моде нынче ковры.Но это, разумеется, не значит, что все их дружно вынесли на помойку. Ковры есть, но зачем об этом писать?
Хранитель Истины (303269)
Мои ножки через тапки всё равно не чувствуют мягкий пол или твёрдый.
Ковры терпеть не могу, лишние пылесборники...... У меня лежит только в одной комнате и то только из-за детей, который ежедневно я заколебалась пылесосить. А если во всей квартире они бы лежали? Или задохнулась бы от них, или умерла бы начищая их=))))))
Верховный Наставник (101033)
у нас во всех комнатах лежит хороший ламинат, а поверх ламината всё равно лежат ковры.
Мы любим ходить босиком)
Наставник (95613)
Полы с подогревом только в ванной и в кухне. Но мне хватает. Я люблю без тапок и без ковров шлепать. В коврах столько всякого скапливается, что моя паранойя мне их позволить не может.
Гроссмейстер (7362)
Положили ламинат, так собака ходит по нему и когтями цокает. Пришлось ковер класть.