А чем можно заменить пропылесосывание ковров - то есть как можно ковры чисттить от пыли без пылесос

а
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83226)
веником+выбивать как раньше
но хороший пылесос лучше убирает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выбивать их на улице
Мудрец (19866)
Снегом и дубиной.
выкинуть их к куям... накуя эти пылесборники нужны?
Верховный Наставник (191141)
Не пылить дома!
Хранитель Истины (387652)
Да всем можно заменить....например можно кино смотреть...или блины жарить...вместо чистки ковра....
позвонить и приедут чуваки заберут ковры и почистят..

Привет
В давние давние времена. когда ещё не было пылесосов, их выносили на улицу. вешали на специальные трубы и били палками. а зимой ещё и в снегу валяли...
Просветленный (643082)
от пыли- выхлопать или помыть.
я иногда от ворса животных(раньше кошечки,теперь- собачки) чищу роликом для одежды. липкие такие- знаете?
Наставник (49283)
влажным спитым чаем посыпать и подмести,раньше так чистили.
Мудрец (11407)
Не люблю ковры.
Верховный Наставник (183392)
Есть средства для чистки. Разводят в воде, образуется пена, её наносят на ковёр и дают высохнуть, пена впитывает грязь, потом веником, раз нет пылесоса.