Вы чем чистите мягкую мебель? Ваниш для ковров и мебели годится?

Белорусское средство пятно не убирает)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Я дальновидно, чтоб не путаться в новой химии, купила диван со съемными чехлами и стираю их периодически. Но и Ваниш хорош, по крайней мере был раньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Сгодится! Я содрала с дивана чехол, и теперь не знаю,куды его...
В химчистку, наверное...
Хранитель Истины (408194)
Годится. Хорошо чистит. Я избавилась от тряпочных поверхностей) Теперь салфеткой протираю и чисто)
им и чищу.. дешево и качественно или ты мать сильно засрала свою меблю

средством для чистки салона в автомобиле
привет!
я тоже чищу тем, чем Изольда))