Подруга с института уехала в Белоруссию к матери и возвращается не хочет,говорит спокойно и позитивно там,это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С приличным счётом в российском банке думаю там вообще шикарно, ты белый господин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)

не бьют.нравится ей!
Охотно верю
в Белоруссию к матери домой уехала.

Везде хорошо, где нас нет! (с) Народ

Кое-кто, тоже верещал ЗДЕСЬ, как здорово вна Украине.
Но Инет - штука ... забавная...)))))))))))))

Ссыль прислать?
Верховный Наставник (148075)
Правда.
Хранитель Истины (258375)
У меня зять из Белоруссии, там хорошо тем, у кого есть работа, а с работой там не очень хорошо, Во всяком случае, у них постоянно живут друзья, приехавшие на заработки в Россию.