.
Советник (2567)

10-ти миллионная Белоруссия кормит 150-ти миллионную Россию, а сейчас и очередь полуторамиллиардного Китая кормиться от матери Белоруссии.. Как это у них получается, в чем секрет глобальной белорусской продовольственной экспансии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)
Белоруссия это транспортерная лента,
между Европой и Россией.

Да забыл, они еще умеют этикетки переклеивать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Белоруссия перевалочный пункт для европейского запрещённого шлака.
Хранитель Истины (374964)
весь секрет заключается в посреднической торговле...
Советник (3678)
у них президент председатель колхоза
Наставник (82058)
Ну а че делать, если Россия сама себе пожрать сготовить не может.. То к белорусам за мясом бегает, то к бразильцам, а свои фермы... ладно, не буду фотки-страшилки с пригорода постить))
Море выкопали без полуострова)))))))))