Есть такой тип людей, которые и сами не живут и другим не дают. Как думаете, им лучше

Умереть?
Или пусть мучают этот мир?
Какова их миссия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (180783)
У всех миссия. Они показывают нам, какие энергии глубоко запрятаны в нас. Это то, что раздражает в них. Ненужное убирается за минуту. Увидеть - вот сложность)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ты имеешь ввиду что им неведом душевный покой, удовлетворение?
Верховный Наставник (138901)
да пусть живут, но в ЧСе...привет!
Верховный Наставник (240313)
она как раз и рождены для того, что бы другим жизнь раем не казалась....
Хранитель Истины (270457)
Да спокойнее относиться, терпимее... ну такие они, уже не переделаешь.
Хранитель Истины (423085)
Каждый для чего-то нужен....У нас в товариществе есть склочник, которому все не так....в суд с ним я только 5 раз ходила....Ну интересно мне....Так благодаря ему мы Устав новый приняли, подкованы юридически стали....Вот не дают они нам расслабиться....и правильно...))))Нет бесполезных людей...))))))
Наставник (34417)
Чтоб люди смотрели,сравнивали и понимали,что такое хорошо.и что такое плохо
Хранитель Истины (313525)
Всегда есть люди, которым нужно быть жертвой, вот они и притягиваются к таким мучителям)

Всё таки в мире всё гармонично))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
что значит "лучше умереть"??
мы можем что-то решать
привет!
каждый тут занимает свое место, плох он или хорош это вовсе не философия ну как бы.. не будет ночи, ты же поймешь что наступил день я образно
т.е. на пальцах простецкое обьяснение )
Хранитель Истины (274100)

они посланы(не нами пока, увы) нам СУДЬБОЮ, чтобы выработать в нас ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЕ терпение!
сво...они))))))))