Вчера в передаче Соловьева один полковник генштабист в отставке сказал, что ВСУ уже+

не те что были в 2014 году и с ними теперь надо серьезно считаться, а не заниматься шапкозакидательством. Как думаете украинские генералы готовят мощный блицкриг чтобы за несколько часов захватить ДНР и ЛНР и закрепиться на границе с Россией? по крайней мере так хотят провернуть пиндосы, которые засели в здании СБУ в Киеве и если Россия успеет ввести свои войска в Украину то обвинят Кремль в очередной агрессии и отключат Свифт как когда то это сделали Ирану. Может такое быть или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это прокатило бы в 2014-м,Э а щас уже никакой "блицкриг" не возможен! Просто в украинской власти сидят натуральные идиоты - в 2014-м они бросились на Донбасс с совершенно никуда не годными нее подготовленными войсками - ВСУ и сейчас доброго слова не стоят, а уж тогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30159)
Пора настала вскрыть гнойник, вычистить его и залить перекисью.
Слишком дорогую цену платит Украина, что бы с этим гнойником годами жить.
Верховный Наставник (217083)
Давно пора России ввести войска на Донбасс.