Ещё один депутат, уже коммунист недавно сказал, что новое назначение Сердюкова в +

очень серьезную государственную компанию это наглый плевок в лицо российского народа и кто это сделал считает свой электорат быдлом. Тогда почему думцы не вызывают на ковёр того перца, который подписал его (Сердюкова) заявление о приеме на работу, что бы тот поведал на всю страну кто его заставил это сделать и народ узнал истинного заказчика? интересно, а у пиндосов и евротолерастов ихние депутаты могут так вызвать на ковер очень большого начальника или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393750)
Да пошли б они все, куда подальше. Я уже ничему и никому не верю - кто обещает. Где 25 миллионов новых рабочих мест, которые вождь обещал принародно? Почему не вспоминает ? А напомнить - некому.....