У вас есть такие люди или,может вы счастливчик и так у вас и не один ?

Привет вам!))настроения отличного!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мама, папа, сын, муж, брат - семья))))
это единственные, искренние и ничего не ждущие от меня, по этому и чувства искренние!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Прям утопия!
Приветик
Наставник (93118)
Думаю да. Дрась!
Наставник (29841)
ДА! ЕСТЬ! Пртвет!!
есть
Наставник (99090)
Это Мама... Ну и еще 2-3 человека из обычной жизни... ну, и дети... А остальным, мне каж, глубоко покуй...
Наставник (36628)
я никогда не скажу уверенно ни за кого, кроме себя)
у меня есть люди, не один, от которых мне нужно только две вещи - чтобы они были живы, и чтобы у них все было хорошо)
я счастлива, что есть люди, которых я искренне люблю!
Родные-близкие
Конечно есть!)
Приветик и настроения праздничного)