Мужчины, а вы женщин больше любите, или деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53221)
Из двух зол выбирают меньшее!) СисГи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Женщин я не люблю - сколько можно повторять. Они мне всю молодась сгубили и нервы вымотали. Так шта деньге. Я на них покупаю Себе женщинъ каких мне нада и без геморроя.
Наставник (31172)
так ктож от денег откажется.Без денег и женщин любить не получится ,только хотеть.Деньги первичны к деньгам женщины,как к мёду

Наставник (69555)
Из женщин только мать меня не предала в моей жизни....
А деньги для меня-пустое!!
..... VIP
Верховный Наставник (124958)
Конечно деньги...За деньги же дешевле женщин - то любить....)))))))
Вы больше любите их ))))
Мужчин или картинки на купюрах )))
И так все ясно до 25 женщин до 45 деньги, а потом внуков )))