Девчонки, вы больше любите мужчин ... или деньги?))) принимаются исключительно честные

ответы?)

Всем привет:)
Если бы встал выбор, что бы выбрали?
Или... Кого? )
Дополнен 10 лет назад
Не торгуемся! Или-или))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
ООО! Я вразрез со всеми,наверное я неисправима,но....меня как-то мужчины всегда больше привлекали,чем деньги и по сей день ничего не изменилось))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я дожила до того этапа, когда деньги - лучше)))

Приветик, Алис))
Сейчас деньги...
Одного мужчину и неограниченное количество денег. Моно- и полигамия у меня с ними)
Наставник (74251)
Мужчин с деньгами...:))))) Это честно!
Привет :)
Деньги, деньги, а остальное все дребебедень)))

привет
деньги, но своих мужиков не продам
Ну а я дожила до того возраста,когда мужчину больше..) и тут без выбора...)
Специалист (799)
Женщины ради денег готовы на всё! У меня была такая женщинка, которая тапочки в зубах каждое утро приносила, лишь бы я дал ей денег. И это радует, деньги творят чудеса, я могу всех купить.
Вот не могу припомнить ни одного случая, чтобы я признавалась в любви... деньгам! А мужчинам.. неоднократно! Отсюда напрашивается вывод... пусть деньги меня любят и мужчины, конечно!
Добрый вечер, Алисонька!
Советник (3848)
Как говорит моя 45-ти летняя подруга: Я поняла, что меня возбуждают только деньги))) Но она одинокая, а я своего уже не променяю)
Наставник (95613)
Рай в шалаше был до рождения детей.
Теперь уже если придется начинать новые отношения, то деньги будут немаловажным фактом. Потому как иначе у мужчины в зрелом возрасте проблемы с мотивацией, с амбициями, с умом, с умениями, со здоровьем - с чем?
Верховный Наставник (115920)
Чем старше становлюсь тем больше вижу пользы от денег ;-)
Мудрец (22314)
Вот абсолютно честно - деньги!
Может, я меркантильный извращенка, но обладание деньгами мне дает гораздо больше приятных возможностей и эмоций, чем любой мужик...
С другой стороны - ничего удивительного в этом нет, ибо любовь по силе воздействия на человека в эмоциональном плане - только на 6 месте... Это я где-то давным-давно вычитала.
Наставник (83943)
Я люблю мужчин.
Вот сижу и думаю куда метнуться то и там хорошо и без денег хреново,а ладно где наша не пропадала,я за любовь!Вроде не совсем ещё дура или уже,так что деньги и сама заработаю))
Если что, меня и муж не плохо кормит))
Хранитель Истины (422291)
Да где ж сейчас найдешь настоящего мужчину?...А денюжки....они настоящие...)))))))Я денюжки выбираю...)))))))Блииинн...А че, мужики и не нужны никому?....)))))))))
Мудрец (11580)
ответы удивили..мужчины?да нас рать...да ..да...главный мужчина-мой сын..если сойдет с дистанции,пристрелю,как Т.Бульба)))деньги?.2 раза нас рать))..хотя..без них не попутешествуешь...