Почему некоторые порицают тут Лядей? Они зато дают нормально, а не выносят мозги - плохо разве?

в отличие от тех, кто мнит Себя личиной Благопристойносте, а на деле либо фригидные, либо закомплексованные, либо просто манипулятроши, каторых бесит наличие дешёвой альтернативы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14861)
Я разве порицаю? Нет) Но зачем шифроваться под личиной блгопристойности?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631887)
А нам они с какого боку нужны... эти лебяди...
Пусть мужичкоФ дУрят...
Наставник (59654)
им бы ешшо перед рейсом анализы сдавать и шоб гениколаг их осматривал-санкнижка шоб была-вааще любо дорого было бы))