Путин продлил заморозку накопительной части пенсии до 2020 года. Это значит у молодых людей в будущем не будет пенсии?

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому мораторий на накопительную часть пенсии продлевается до 2020 года. Документ, принятый Госдумой 13 декабря и одобренный Советом Федерации 15 декабря, опубликован на официальном портале правовой информации.

ТАСС15:45
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170893)
заипали. нет давно уже никакой накопительной части. если вы кому то её посвящали то у папы римского и спрашивайте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
пенсия состоит из страховой части и накопительной...
Верховный Наставник (111963)
большинству россиян пенсии не нужны вообще.
им достаточно рассказать о происках западного империализма
и раздать по одному чиновничьему сапогу
Верховный Наставник (164804)
Будет, если доживут.
Наставник (34039)
На оплату налогов хватит
Просветленный (838015)
Хочет мотивировать работодателей перевести всю зарплату в белую часть.
Разве это не очевидно ?
Накопительная часть сейчас остаётся в кассе работодателя,
а не в каких-то мифических закромах пенсионного фонда.
Наставник (28115)
кому тут какое дело до молодых,здесь хрычёвня поехавшая старость доживает.
Пенсии уже нет.Я вот новоиспечённый пенсионер и большой стаж, а пенсию дулю какую то получила.