Как вы считаете поддержание своего тела в хорошей форме дело затратное или достаточно расстелить ков

рик дома перед телеком и вперед?)))
у меня последний вариант не работает абсолютно..
но и первый бьёт по карману ))
щас купальник новый захочется в бассейн, сумку спортивную и т.д))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74251)
Я такими вопросами не заморачиваюсь)))) Коврика у меня никогда не было, ленивоооо)))
Физкультура только лечебная, а вот в бассейн и на массаж я хожу с удовольствием, а на удовольствие денег не жалко))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154076)
если тело на продажу.то можно малость вложиться
Хранитель Истины (313525)
идеальная форма - это шар))) это все знают))))))
Хранитель Истины (423099)
У меня того тошней...стоит купить абонемент, так какая-нибудь травма...))))) Сейчас до поликлиники пешком дойти уже фитнес...)))))
Зачем коврик? Можно же диван разложить!
Верховный Наставник (176563)
Это дело экономное наоборот..Нужно просто меньше жрать))))
в молодости я мог раскачаться и дома на полу
последние несколько лет я занимался дома периодически, то начинал, то бросал, бегал опять же - нет, не то пальто, не помогает!
а вот тренер - это выход! в какой-то момент мне просто ПОНРАВИЛОСЬ заниматься и сейчас я уже не могу без этого жить, я вообще планирую максимум времени уделять тренировкам в будущем, денег да, у меня уходит очень много, особенно когда вижу результат и сразу охота надеть что-то новое, может смешно звучит, но я чувствую себя ИНОГДА красивым, не по сравнению с кем-то, а по сравнению с тем телом, каким оно было еще летом, я изменился и планирую не останавливаться, наоборот, буду тратить еще больше денег, лишь бы они были, мне денег на это вообще не жаль!
Хранитель Истины (427128)
Да даже коврик не нужен....просто двигаться,сейчас вот по магазинам бегаю....Хочется быстрей,быстрей-вот и тренировка....гантели на видном месте-пройду-чуть потягаю.....обруч тяжелый-халахуп-тоже можно.....ну а в кровати я позвоночник растягиваю-закидывая ноги за голову.....
Одно вот только.....телевизор у меня на интернет выходит-можно найти занятия Зумбо....а это и ритмичная мелодия и обучение и настроение.....
Верховный Наставник (174394)
Хоспадя! главное-пральна питаццо и уметь готовить:

Хранитель Истины (409590)
Я так и делаю. Только перед компом) Нашла комплексы упражнений и шурую дома. Ещё не хватало миллионеров кормить) Два-три раза в неделю вполне хватит. Когда дочка только родила, я каждый день к ней ходила помогать часа на два-три. Сбросила за месяц три кило вообще не напрягаясь))) Так что двигайся дома, а денежки для другого пригодятся.
Хранитель Истины (303281)
Очень затратное...пойду поем....шестой раз за сегодня)))))
Верховный Наставник (232907)
мне с фигурой повезло..пара лишних кг - я загибаюсь от язвы, скину лишние - можно обожрацца всласть))))Беготни мне на работе хватает)))